Contacts
Дмитрий
Main style: Trance
Favorite styles: Acid Breaks, Acid Trance, Breaks, Dark Psy Trance, Drum & Bass, Euro Trance, Full-On, Goa Trance, Gospel Trance, Hard Trance, Minimal psytrance, Progressive Trance, Psy Trance, Psy-Progressive Trance, Tech Trance, Uplifting Trance, Vocal Trance
DJ
Performance: from €1,000,000 / 1 hour
Location: Ukraine
PR
1,7
Blog

зашли послушали

Давай заходи на страницу и слушай мое творчество и пиши коменты за это я может быть слухану твое и может быть поставлю тебе плус в личь

что есть вселенная?

0 ▲
11 July 2010 13:13
no comments

погружаемся в транс 2011

А вот собственно и погружатель (Советую в одиночестве не слушать а то можно из транса не выйти если такое случилось досчитайте до пяти и щелкните пальцами около уха) ОПАСНО!!! ОПАСНО!!! ОПАСНО!!! Детям до 16 вход запрещен,  Людям с легко нарушеной психикой прослушка запрещена (может вызвать побочьный эффект и легко может превратится в тяжолую форму психоневродеспотичномозговую панику и отключения света на долгий срок) Я Предупредил!!!

0 ▲
17 May 2010 22:18
3 comments

слушаем прикольный трек

Слушаем ,качаем, коментим, плюсуем, минусуем, меня пиарим, друзьям советуем, и плюсачи получаем погггггггна--ли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0 ▲
16 May 2010 22:35
1 comment

Да я не раскрученый

хотелось бы чтоб вы хотябы послушали мою работу в стиле психоделик не то хана вот работа BigGodRa.promodj.ru/tracks/151…

0 ▲
11 May 2010 22:30
no comments

ну послушал и что дальше?

Ребята вы достали засерать эфир своими дебильноватыми блогами: ПОСЛУШАЙ МОЙ ТРЕК и ПОЛУЧИ + это примерно выглядит так, даешь человеку диск со своим гавнохитом, от которого башка трищит, да еще и 10 бакинских ему даешь, чтоб слуханул, а потом по телефону он расказал свои впечатления! ну бля смешно!!! Мой совет поставте в выходной акустику на улицу и крутите свой хит там, а прохожие будут слушать, если ебло не набьют ,значит удачный хит получился! Вывод: много народу послушает! вы будете сщасливы! и эфир будет чище!!!!

5 ▲
21 April 2010 22:44
47 comments
Feedback
Не чувак тебе атмосферу писать надо
Типо IDM что нибудь
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.